Springe direkt zu Inhalt
Eyner Alata Quispe Maestría en Gestión de Recursos Hídricos eyner.alata@pucp.edu.pe
Luis Gustavo Gonzales Salazar Maestría en Gobierno y Políticas Públicas gustavo.gonzaless@pucp.edu.pe
Miguel Angel Loayza Evangelista Maestría en Ciencia Política y Relaciones Internacionales loayzaam@gmail.com
Ana Paula López Minchán Maestría en Gestión de los Recursos Hídricos ana.lopez@pucp.edu.pe
Dionel Martínez Castillo Maestría en Gobierno y Políticas Públicas dionel.martinez@unmsm.edu.pe
Arturo Gabriel Mendieta Navarro Maestría en Antropología arturo.gmn@gmail.com
Claudia Alejandra Torres Gutiérrez Maestría en Desarrollo Ambiental catorresgut@gmail.com


Indira Margaret Alva Alvarado Maestría en Antropología indiragm@hotmail.com
Naara Judith Cancino Díaz Maestría en Sociología naaracancino95@gmail.com
Catherine Analelia Eyzaguierre Morales Maestría en Desarrollo Humano catherine.eyzaguirre@pucp.pe
Renzo Andrés Fernandez Escobar Maestría en Gobierno y Políticas Públicas fernandez.renzoa@pucp.pe
María de los Angeles Franco Escobar Maestría en Gobierno y Políticas Públicas maria.franco@pucp.edu.pe
Ida Maira Gonzales Aguilar Maestría en Gestión de Recursos Hídricos maira.gonzales@pucp.pe
Mauro Javier Jurado Salcedo Maestría en Desarrollo Ambiental mjurado@pucp.pe
José Carlos Ortega Rupay Maestría en Antropología jortega@pucp.pe
 Daniela Romero Romay Maestría en Desarrollo Ambiental daniela.romeromay.88@gmail.com
Gonzalo Gabriel Ríos Monzón Maestría en Gestión de Recursos Hídricos gonzalo.rios@pucp.pe



Farrah Geraldine Alvarez Guzmán Maestría en Sociología farrahalv@hotmail.com
Narda Edelmira Carranza Pinedo Maestría en Ciencias Políticas narda.carranza@pucp.pe
Isabel Estefanía Gonzales Negreiros Maestría en Gestión de Recursos Hídricos iegonzales@pucp.pe
Tania Lucía Ramírez Farías Maestría en Desarrollo Ambiental tania.ramirez.farias@gmail.com
Estelí Celeste Vela Cáceres Maestría en Gestión de Recursos Hídricos evela@pucp.pe
Norma Roxana Vergara Rodríguez Maestría en Antropología vergara.nr@pucp.pe